Тираспольский «Динамо-Авто» одержал шестую победу в чемпионате Молдовы по футболу

07/11/15 17:46

В Терновке динамовцы принимали дебютанта первенства хынчештский «Петрокуб»

Тирасполь, 7 ноября. / ИА «Новости Приднестровья/.

Игра прошла в равной борьбе. В основном ход событий разворачивался в центре поля. Лишь в середине тайма тираспольчанам удалось открыть счет.

После розыгрыша углового Вадим Чемыртан ударом головой поразил нижний угол ворот соперника. Минимальное преимущество «Динамо-Авто» продержалось до перерыва.

А во втором тайме динамовцы удвоили счет. На 62-й минуте Андрей Бугняк обводящим ударом поразил дальнюю девятку «Петрокуба». Результат 2:0 сохранился до конца игры. Таким образом, команда «Динамо-Авто» одержала шестую победу в чемпионате и поднялась на 5 место.

Завтра, 8 ноября, свой матч проведет тираспольский «Шериф». «Желто-черные» на выезде сыграют против оргеевского «Милсами».

28/03/24 12:35