Тираспольский «Шериф» провалил старт в Еврокубках

03/07/15 19:00

В рамках первого отборочного раунда Лиги Европы УЕФА тираспольский клуб принимал бронзового призера чемпионата Норвегии – футбольный клуб «Одд»

С самого начала встречи игра у «Шерифа» не заладилась. «Желто-черные» полностью отдали инициативу сопернику. Уже на 3-й  минуте поединка «Одд» открыл счет. Автором гола стал Чуквума Акабуэзе.

Дальше — больше. «Шериф» провалился в обороне, пропустив еще раз. На 11-й минуте в ворота тираспольчан влетел второй мяч. Отличился Фруде Йонсен.

В середине первого тайма гости довели результат до крупного. Стеффен Хаген заставил капитулировать «ос» в третий раз.

Как итог - 3:0 - крупная победа норвежского клуба «Одд». Тираспольский «Шериф» практически лишился шансов на выход во второй раунд Лиги Европы.

В четверг, 9 июля, состоится ответный матч противостояния. Тираспольчанам для удачного исхода необходимо выигрывать с разницей в четыре мяча.

23/04/24 14:21
23/04/24 09:24
22/04/24 17:25
22/04/24 12:25